Студенты ФСПО стали победителями Первенства СКФО по кудо

С 18 по 19 ноября в МВЦ «МинводыЭКСПО» состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского федерального округа по кудо.
На межрегиональные соревнования в этом году приехало более 350 спортсменов из Ставропольского края, Дагестана и Кабардино-Балкарской Республики.
По итогам соревнований студенты факультета среднего профобразования Кабардино-Балкарского ГАУ стали победителями и призёрами Первенства.
Беслан Хутов ("Право и организация соцобеспечения", 3 курс)
занял 1 место.
Астемир Табухов ("Право и организация соцобеспечения", 1 курс) завоевал 2 место.
Кроме того, по итогам соревнований спортсмены, занявшие первые два места, прошли отбор на Первенство России, которое пройдёт с 8 по 11 декабря в Москве.
Желаем нашим ребятам достойно представить вуз и республику на всероссийском уровне!