В Кабардино-Балкарском ГАУ создана Комиссия по этике

Состоялось первое заседание Комиссии по этике, утверждённой Приказом ректора от 29.11.2023г. № 208/О, на котором обсуждались направления деятельности Комиссии, ее первоочередные задачи.

Комиссия сформирована из числа наиболее авторитетных и уважаемых работников Кабардино-Балкарского ГАУ для рассмотрения  вопросов соответствия действий работников действующему Уставу, Кодексу этики и служебного поведения работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова», утверждённого Приказом ректора от 05.04.2016г. № 63/О, соблюдения работниками обязанностей следовать нравственным и культурным традициям университета и общепринятым моральным и этическим нормам.

За помощью в разрешении возникающих конфликтов в Комиссию по этике может обратиться любой заинтересованный: преподаватель, сотрудник или обучающийся.

Обращения в Комиссию по этике принимаются в письменной форме в корпусе ректората по адресу: пр. Ленина, 1в, первый этаж, кабинет №3.