Итоги соревнований по баскетболу

С 30 ноября по 6 декабря в рамках проекта «Баскетбол студентам» при поддержке Ассоциации студенческого баскетбола России были проведены мероприятия под девизом «Добро пожаловать в баскетбол!»

Были проведены мастер-классы. В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек с общим охватом до 150 человек.

Мероприятия проводились с целью популяризации баскетбола среди студенческой молодёжи.

Результаты соревнований: среди юношей 1 место заняла сборная команда факультета среднего профессионального образования, а среди девушек 1 место заняла команда факультета экономики и управления.

В награждении принял участие начальник управления по молодёжной политике вуза Аскерхан Шхагапсоев.

Многие студенты показали хороший уровень игры, для некоторых ребят  – это был первый опыт.

Поздравляем победителей и желаем успехов в спорте и учёбе!