11.12.2023

Назират Каирова получила золотую медаль «Почетный наставник творческой молодежи»

28 ноября в Государственном концертном зале города Нальчика прошла церемония награждения золотой медалью «Почетный наставник творческой молодежи».

Награда вручалась в честь Года педагога и наставника представителям республик Северного Кавказа, внёсшим большой вклад в образование и достойное воспитание юных земляков.

Учредители награды - Мировой Артийский комитет и Международный Союз писателей и мастеров искусств.

Вице-президент Мирового Артийского комитета и Национального Артийского комитета России, член ЮНЕСКО по культуре, образованию и науке, заслуженный деятель искусств КБР Ауес Бетуганов в торжественной обстановке вручил медали номинантам.

Наградой была отмечена деятельность нашей коллеги, преподавателя кафедры «Экономика» Кабардино-Балкарского ГАУ Назират Каировой.

Сердечно поздравляем Назират Хасановну с получением заслуженной награды!