21.02.2024

Студентам Кабардино-Балкарского ГАУ презентовали XVI Молодёжную бизнес-школу «Деловой России»

21 февраля в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М. Кокова презентовали бесплатные образовательные бизнес-программы, действующие в республике в текущем году.

Встречу организовали Кабардино-Балкарское региональное отделение «Деловой России» в рамках партнёрского взаимодействия с Кабардино-Балкарским ГАУ.

Модератором мероприятия выступила Индира Гузеева, наставник Молодежной бизнес-школы «Деловой России», предприниматель, маркетолог, общественный деятель.

С приветственной речью перед участниками встречи выступила проректор по дополнительному образованию и внешним связям Светлана Азикова.

Салидат Таумурзаева, заместитель исполнительного директора КБРО ООО «Деловая Россия», презентовала проект «XVI Молодежная бизнес-школа Деловой России», целью которого является обучение навыкам предпринимательства и эффективного трудоустройства.