Кабардино-Балкарский ГАУ поздравляет ректора Аслана Апажева с юбилеем!

Сегодня ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им В.М. Кокова, профессор Аслан Каральбиевич Апажев отмечает 50-летний юбилей!

Уважаемый Аслан Каральбиевич! Примите самые тёплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения и юбилея!

Под Вашим руководством наш вуз неоднократно улучшал свои позиции во многих общероссийских рейтингах, что, несомненно, сказывается и на качестве образования в его стенах, и на позитивной атмосфере внутри коллектива.

Благодаря Вашим лидерским качествам Кабардино-Балкарский ГАУ уверенно стоит на одном уровне с лучшими учебными заведениями высшего образования России, реализуя проекты, связанные с национальными интересами и социальной миссией университета, вносит большой вклад в социально-экономическое развитие Кабардино-Балкарской Республики и страны.

Вся Ваша многогранная просветительская и общественная деятельность является свидетельством высокого профессионализма, интеллектуального потенциала и удивительной работоспособности.

Целеустремленность, организаторские способности и внимательное отношение к людям снискали Вам уважение среди студентов и сотрудников.

Вы — чуткий и мудрый руководитель, ректор-инноватор, под руководством которого Кабардино-Балкарский ГАУ обретает новый облик, трансформируясь в инновационный аграрный университет мирового уровня с мощной научно-технической базой.

Искренне поздравляем Вас, Аслан Каральбиевич,  с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия и новых прорывных идей на благо развития аграрной отрасли Кабардино-Балкарской Республики, российского образования и науки!