На факультете экономки и управления стартовал цикл тренингов

В контексте воспитательной работы со студентами на факультете «Экономика и управление» реализуется цикл тренингов.

Тренинги проводятся Тлепшевой Заретой Каральбиевной - педагогом психологом  Государственного казенного учреждения «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Кабардино-Балкарской Республики.

Первый тренинг, проведённый в феврале текущего года, был посвящен управлению конфликтами.

Ребята проявили активную вовлеченность в процесс. Эксперт отметила подготовленность и умение студентов решать вопросы, возникающие в молодежной коммуникационной среде в ходе учебного процесса, а также внеучебной деятельности.

Следующий тренинг намечен на конец марта и будет посвящен вопросам борьбы с экстремизмом и национализмом.