Награждение на заседании Учёного совета

На минувшем заседании Учёного совета Кабардино-Балкарского ГАУ состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников университета.

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК» Хусен Губжоков  награждён Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики за  подготовку кадров и научную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства и в связи с 55-летием.

Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры «Зоотехния и ветеринарно-санитарная экспертиза», заместителя декана по научно-исследовательской работе факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Мадина Тлейншева получила Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарской Республики за  многолетний плодотворный труд.

Заведующая отделом обслуживания учебной литературой №2 научной библиотеки вуза Эрна Даова награждена  Почетной грамотой Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики за  многолетний  добросовестный труд и в связи с 50-летним юбилеем.

Заведующая отделом автоматизации и компьютеризации библиотечных процессов научной библиотеки Кабардино-Балкарского ГАУ Светлана Кудаева награждена Почетной грамотой Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики за  многолетний  добросовестный труд и в связи с 50-летним юбилеем.

Кандидата экономических наук, доцента, начальника отдела аспирантуры и защиты диссертаций вуза Зару Кунашеву наградили Почетной грамотой Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики за внесение значительного вклада в решение проблем качества образования и подготовку высококвалифицированных специалистов.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Землеустройство и экспертиза недвижимости»,  заместитель декана по научно-исследовательской работе факультета строительства и землеустройтсва Эльдар Малкандуев награждён Почетной грамотой Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской Республики за внесение значительного вклада в решение проблем качества образования и подготовку высококвалифицированных специалистов.

Кандидат сельскохозяйственных наук, старший преподаватель кафедры «Технология продуктов общественного питания и химия» торгово-технологического факультета Кабардино-Балкарского ГАУ Асият Назарова награждена Почетной грамотой Министерства по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики за плодотворную работу в системе молодежной политики.

Поздравляем награждённых коллег и желаем дальнейших успехов!