Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку!

8 и 9 апреля на факультете экономики и управления прошла традиционная студенческая олимпиада по английскому языку.

Цель олимпиады - выявить студентов, хорошо владеющих английским  языком практически во всех аспектах.

Олимпиада проводилась в два тура. Во время первого тура студенты соревновались в умении правильно употреблять грамматические конструкции, на слух понимать предложенный текст, отвечать на вопросы на общую эрудицию. Участники, прошедшие во второй тур, должны были после пяти минут подготовки устно высказаться по предложенной теме.

В этот раз участниками олимпиады стали также учащиеся факультета СПО и одиннадцатиклассники Гимназии №14.

Победителями среди студентов стали:

1 место – Инал Ездемир, агрономический факультет, 1 курс (преподаватель -  Ордокова Ф.М.);

2 место – Астемир Кунашев, ФСПО, 2 курс (преподаватель - Мальцева Т.П.);

3 место – Аслан Лигидов, ФСПО, 2 курс (преподаватель - Мальцева Т.П.).

Среди учеников первое место заняла София Хутова , а второе - Карина Башиева.

Организовали и провели олимпиаду завкафедрой «ППО и иностранные языки» Лоова Э.С., доценты кафедры Ордокова Ф.М.,  Каирова Р.Б., которые также работали в составе жюри.

Победители награждены грамотами.