12.04.2024

Минобрнауки России выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выдало разрешение на создание диссертационного совета на базе Кабардино-Балкарского ГАУ.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приказом от 10 апреля 2024 года № 341/нк выдало разрешение на создание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова» 35.2.015.01 по научной специальности 4.2.4 Частная зоотехния, кормление, технологии приготовления кормов и производства продукции животноводства (сельскохозяйственные науки).

Желаем диссертационному совету плодотворной, эффективной и объективной работы при рассмотрении и защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук и на соискание учёной степени доктора наук!

С составом совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 35.2.015.01 на базе ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова» можно ознакомиться здесь