15.04.2024

Алим Теммоев отличился на конкурсе научно-исследовательских работ по строительству

Студент 2 курса факультета «Строительство и землеустройство» Алим Теммоев завоевал диплом I степени на конкурсе научно-исследовательских работ по направлению 08.03.01 - «Строительство».

Параллельно с конкурсом проходила Всероссийская студенческая олимпиада «Организация инвестиционно-строительной деятельности», на которой проект А. Теммоева занял третье место.

Конкурс и олимпиада проходили в Донском государственном техническом университете.

Тема научного исследования нашего представителя: «Организация строительной деятельности в горных условиях (на примере строительства газопровода в Приэльбрусье)», научный руководитель – Индира Микитаева.