Патриотические акции «Георгиевская ленточка» и «Диктант Победы»

26 апреля по всей России прошла патриотическая акция «Диктант Победы». Перед её началом в Кабардино-Балкарском ГАУ всем участникам повязали Георгиевские ленточки, дав старт ежегодной традиции.

Проверить свои знания о Великой Отечественной войне на площадке Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова пришли более 300 жителей республики.

Вместе со студентами и преподавателями вуза в акции участвовали и школьники близлежащих школ. Также жители республики приняли участие в диктанте и дистанционно. Для этого необходимо было зарегистрироваться на официальном сайте акции.

«Все участники «Диктанта Победы» получат сертификат. Победители будут награждены дипломами.

«Диктант Победы» — это историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов.