«Инновационные технологии в инженерных и агроэкосистемах»

(SCOPUS)

Дата проведения конференции:

18-19 марта 2021 г.

Организатор:

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет (Нальчик, Российская Федерация)

Соорганизаторы:

Университет Тохоку (Япония)

Экономический университет - Варна (Болгария)

Азербайджанский Государственный Аграрный Университет (Азербайджанская Республика)

Цель ITEEA 2021:

предоставить платформу для анализа взаимосвязи между экологической инженерией, загрязнением сельского хозяйства и агроэкосистемами. Ожидается, что это откроет путь к устранению загрязнения окружающей среды и экологического кризиса, а также к защите зеленой среды для существования человека.

Секции конференции:

Секция 1: Инновационные технологии, инженерные системы и энергетика в агропромышленном комплексе.

Секция 2: Фундаментальные и прикладные исследования в зооинженерии и ветеринарии.

Секция 3: Высокопроизводительные агроэкосистемы и эколого-экономическая безопасность.

Секция 4: Инновационные технологии в экологической инженерии

Публикация:

Все принятые статьи будут опубликованы на английском языке в материалах конференции после двойного слепого рецензирования (с 1 рецензентом из международной стойки организационного комитета).

Требования к статьям

Важные даты:

Прием статей - с 15 февраля по 15 марта 2021 г.

Итоги приема - 1 апреля 2021 г.

Рецензирование до  - 15 апреля 2021 г.

Более подробную информацию о проводимой конференции вы можете прочитать на сайте конференции