Уральский ГАУ приглашает принять участие в конференции

Уральский государственный аграрный университет проводит Международную научно-практическую конференцию «От импортозамещения к экспортному потенциалу: научно-инновационное обеспечение АПК», посвященную Дню рождения Уральского ГАУ.

Конференция состоится 25-26 февраля 2021 года в г. Екатеринбурге на базе Уральского государственного аграрного университета по адресу: ул. К. Либкнехта, 42 (Актовый зал). Форма участия в конференции в интерактивно-удаленном режиме с изданием сборника статей.

По окончании работы конференции будет издано два сборника материалов, один из которых планируется разместить в РИНЦ, второй – индексировать в международной реферативной базе Scopus.

Основные направления конференции

1. Научное обеспечение инновационного развития животноводства и биотехнологий.

2. Актуальные проблемы ветеринарной медицины.

3. Современные научные достижения – в практику производства и переработки продуктов растениеводства.

4. Ресурсосберегающие технологии, технические средства и цифровая платформа АПК.

5. Роль экономической науки в инновационном развитии АПК.

6. Совершенствование подготовки кадров с учетом требований инновационного развития и цифровизации сельского хозяйства.

С условиями участия и требованиями к оформлению статей можно ознакомиться в информационном письме.

Анкета участника