Главная

Учёные обсудили перспективы исламского финансирования 09.11.2023 Учёные обсудили перспективы исламского финансирования
В Кубанском ГАУ состоялась межрегиональная онлайн научно-практическая конференция «Исламские финансы: вопросы и перспективы развития».

Продолжается реализация проекта «Я мыслю 2.0» 08.11.2023 Продолжается реализация проекта «Я мыслю 2.0»
В рамках республиканской программы «Профилактика терроризма и экстремизма в КБР» состоялось очередное мероприятие проекта «Я мыслю 2.0» под названием «Ролевая игра «Я говорю!»

Представители вуза приняли участие в Дипломатических чтениях 08.11.2023 Представители вуза приняли участие в Дипломатических чтениях
Конец октября для студентов и преподавателей факультета «Экономика и управление» прошел в рамках участия в V Дипломатических чтениях памяти ученого и государственного деятеля Е.М. Примакова.

Кантемир Хажметов стал  лауреатом национальной премии им. А.А. Ежевского 08.11.2023 Кантемир Хажметов стал лауреатом национальной премии им. А.А. Ежевского
Объявлены имена победителей 2023 года одного из самых престижных конкурсов среди молодых конструкторов в сфере сельхозмашиностроения.

Завершил работу форум «Академия добровольчества» 07.11.2023 Завершил работу форум «Академия добровольчества»
Представители Кабардино-Балкарского ГАУ выступили наставниками на форуме гражданского участия.

Участники проекта «Я мыслю 2.0» посетили «Город мёртвых» 07.11.2023 Участники проекта «Я мыслю 2.0» посетили «Город мёртвых»
В рамках республиканской программы «Профилактика терроризма и экстремизма в КБР» продолжается реализация проекта «Фестиваль неформального образования «Я мыслю 2.0».

Школьники трёх районов республики ознакомились с научными достижениями аграрного университета 01.11.2023 Школьники трёх районов республики ознакомились с научными достижениями аграрного университета
31 октября в гостях у Кабардино-Балкарского ГАУ побывали школьники из города Прохладного, Эльбрусского и Черекского районов КБР.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» 01.11.2023 Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»
Ассоциация «Агрообразование» приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов по аграрному направлению «Селекция и генетика сельскохозяйственных растений и животных».

Учёные обсудили диалог культур в условиях глобального мира 01.11.2023 Учёные обсудили диалог культур в условиях глобального мира
На торгово-технологическом факультете провели научно-практическую конференцию «Диалог культур и искусств в глобальном и постглобальном мире».

Итоги олимпиады по сельскохозяйственным машинам, посвященной Дню инженера-механика 01.11.2023 Итоги олимпиады по сельскохозяйственным машинам, посвященной Дню инженера-механика
30 октября на кафедре «Механизация сельского хозяйства» факультета «Механизация и энергообеспечение предприятий» прошла олимпиада на знание сельскохозяйственной техники.