Главная

Международный научный нетворкинг «Цифровая трансформация АПК: теория и практика» 12.02.2024 Международный научный нетворкинг «Цифровая трансформация АПК: теория и практика»
9 февраля в рамках Недели науки на факультете экономики и управления прошёл международный научный нетворкинг «Цифровая трансформация АПК: теория и практика».

Международная научно-практическая конференция «Развитие современной аграрной науки: актуальные вопросы, достижения и инновации». 12.02.2024 Международная научно-практическая конференция «Развитие современной аграрной науки: актуальные вопросы, достижения и инновации».
8 февраля в Кабардино-Балкарском ГАУ прошла Международная научно-практическая конференция на тему «Развитие современной аграрной науки: актуальные вопросы, достижения и инновации».

Делегация вуза посетила Штаб поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина 09.02.2024 Делегация вуза посетила Штаб поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина
8 февраля представители вуза приняли участие в работе круглого стола, организованного Кабардино-Балкарским региональным Штабом поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

С Днём российской науки! 08.02.2024 С Днём российской науки!
Уважаемые учёные, исследователи, научные работники, студенты, примите поздравления с Днём российской науки!

Учёные обсудили связь науки с производством и методы подготовки специалистов 08.02.2024 Учёные обсудили связь науки с производством и методы подготовки специалистов
7 февраля на факультете механизации и энергообеспечения предприятий состоялся круглый стол: «Совершенствование связи науки и производства – путь к повышению качества подготовки специалистов».

Тренинг по исследованию тягового сопротивления почвообрабатывающих машин с использованием почвенного канала 08.02.2024 Тренинг по исследованию тягового сопротивления почвообрабатывающих машин с использованием почвенного канала
7 февраля на факультете механизации и энергообеспечения предприятий прошёл тренинг, посвящённый исследованию тягового сопротивления почвообрабатывающих машин с использованием почвенного канала.

Преподаватели вуза продолжили своё участие во всероссийской акции «Учёные - в школы» 08.02.2024 Преподаватели вуза продолжили своё участие во всероссийской акции «Учёные - в школы»
Акция прошла 8 февраля 2024 года по всей стране и была приурочена ко Дню российской науки.

Круглый стол «Управление современным бизнесом в условиях новой реальности» 07.02.2024 Круглый стол «Управление современным бизнесом в условиях новой реальности»
7 февраля в рамках Недели науки на факультете экономики и управления прошёл круглый стол на тему: «Управление современным бизнесом в условиях новой реальности».

Представители Кабардино-Балкарского ГАУ посетили III Международную выставку «Агро-Кавказ-2024» 07.02.2024 Представители Кабардино-Балкарского ГАУ посетили III Международную выставку «Агро-Кавказ-2024»
Группа молодых учёных агрономического факультета во главе с профессором Ириной Ханиевой посетила III Международную выставку «Агро-Кавказ-2024», проходившую в Минеральных водах.

Научно-интеллектуальная игра «Геодезист» 07.02.2024 Научно-интеллектуальная игра «Геодезист»
В рамках Недели науки 7 февраля на факультете «Строительство и землеустройство» состоялась научно-интеллектуальная игра «Геодезист».